Leilão: 1732 | Lotes: 27
Número Lote: 48
Lote de livros sobre pontos turísticos
séc. XX, pequenos defeitos
Leilão: 1732 | Lotes: 27
Número Lote: 48
séc. XX, pequenos defeitos