Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 2
Leque de grandes dimensões
materiais diversos com policromia, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 70 x 117 cm (aberto)
Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 2