Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 3
Diversos instrumentos
ferro e aluminio, pasta em pele, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 46 cm (o maior)
Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 3