Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 14
Lote diverso
vidro, porcelana e faiança policromadas e relevadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 cm (o maior)
Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 14