Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 34
Paisagem
óleo sobre tela, assinado, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 39 x 50 cm
Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 34