Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 25
Paisagem com casario
óleo sobre tela, séc. XX, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 39 cm
Leilão: 1828 | Lotes: 33
Número Lote: 25