Antiguidades, Artigos de Decoração, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 42
«Retrato de Senhora»
pastel seco sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33×25cm cm
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 42