Leilão: 1748 | Lotes: 37
Número Lote: 8
Armário copeiro com alçado
mogno com aplicações em metal amarelo, corpo superior com prateleira e inferior com prateleiras, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 183 x 150 x 53 cm