Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 26
Sem título
serigrafia sobre papel, assinado, numerado 189/200, não emoldurado, com defeitos no papel. Dim. - 40 x 30 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 26