Leilão FLASH à 17h
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 21
Bomboneira
cristal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 21