Antiguidades, Artigos de Decoração, Selos e Coleccionismo
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 30
Cena de interior
gravura sobre papel, emoldurada, séc. XIX, pequenos defeitos. Dim. - 33 x 40 cm
Leilão: 1813 | Lotes: 16
Número Lote: 30