Leilão FLASH à 17h
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 9
Jarra
terracota policromada "Flores", séc. XX, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 35 cm
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 9