Leilão: 1748 | Lotes: 37
Número Lote: 16
Caneta de aparo e caneta marcador PARKER
laca e metal, séc. XX, com estojo, faltas e defeitos. Dim. - 13.5 cm
Leilão: 1748 | Lotes: 37
Número Lote: 16