Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 23
Dois estojos de canetas Parker
materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 cm
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 23