Leilão: 8090 | Lotes: 34
Número Lote: 38
«Ruas de Lisboa» - RUI PALMA CARLOS (1948-2008)
seis impressões coloridas sobre papel, assinaturas e datas impressas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 10 cm