Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 9
Par de apliques de parede
vidro e metal dourado, séc. XX, um dos espelhos partido, faltas e defeitos. Dim. - 43 x 43 cm
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 9