Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 12
Flores
três bordados em linho emoldurados policromados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm (o maior)
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 12