Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Cacho de uvas
pedras-duras com aplicação em metal, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 18