Número Lote: 29

Toucador

estilo romântico, mogno e outras madeiras, quatro gavetas, alçado com espelho de rebater e apoios para castiçais, tampo em mármore em tons de branco, séc. XIX/XX, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insetos xilófagos.
Dim. - 127 x 46 x 85 cm