Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 44
Paisagem
litografia sobre papel, séc. XX, emoldurada, pequenos defeitos. Dim. - 18 x 23 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 44