Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 16
Par de apliques
estilo neoclássico, bronze relevado e espiralado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 67 cm
Leilão: 8028 | Lotes: 30
Número Lote: 16