Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 16
Jarrão
porcelana da China, decoração policromada, dourada e relevada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 60 cm
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 16