Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 19
Lote diverso
vidro e cristal relevos e decorações diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 17 cm (o maior)
Leilão: 1934 | Lotes: 30
Número Lote: 19