Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 4
Tabuleiro
metal lacado e policromado "Cena oriental", séc. XIX/XX, alguns defeitos e pequenas faltas. Dim. - 46 x 61 cm
Leilão: 1925 | Lotes: 38
Número Lote: 4