Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 3
Lote de copos
vidro e cristal, algumas aplicações diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (o maior)
Leilão: 1977 | Lotes: 38
Número Lote: 3