Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 1
Vista de cidade
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 112 x 32 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 1