Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 48
Natureza-morta
óleo sobre tela, assinado, emoldurado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 98 x 67 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 48