Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 2
Mapa mundo
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 102 x 66 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 2