Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 3
Cartaz publicitário Costa da Caparica
impressão colorida sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 46 x 85 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 3