Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 31
Arca
mogno e outras madeiras, aplicações em metal amarelo relevadas, paineis com decoração relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 102 x 60 x 50 cm