Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 34
Figuras
pintura sobre tecido, assinado, emoldurado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 127 x 103 cm
Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 34