Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 4
Cartaz da cidade de Varsóvia
impressão colorida sobre papel. séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 x 70 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 4