Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 46
Mapa mundo
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim- 95 x 103 cm
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 46