Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 6
Licitações: 21
Músicos
acrílico sobre tela, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 62 x 94 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 6
Licitações: 21