Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 7
Cartaz Muzeum Plakatu W Wilanowie
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 x 70 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 7