Leilão: 1767 | Lotes: 29
Número Lote: 25
Caixa e frasco de perfume
vidro moldado e lapidado, séc. XIX/XX, sinais de uso. Dim. - 1 x 8 cm (o maior)
Leilão: 1767 | Lotes: 29
Número Lote: 25