Número Lote: 27

Cadeira de baloiço

madeira curvada a vapor e ebanizada segundo modelo Thonet, costas e assento em palhinha, séc. XX, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos. Dim. - 102 x 105 x 49 cm