Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 36
«Paisagens» (7)
impressões coloridas sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 44 x 30 cm
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 36