Leilão: 1884 | Lotes: 49
Número Lote: 15
Dois apliques
metal, decoração dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 29 x 21 cm
Leilão: 1884 | Lotes: 49
Número Lote: 15