Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 34
Cadeira
estrutura em madeira, assento em palhinha, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 90 x 48 x 37 cm
Leilão: 1282 | Lotes: 23
Número Lote: 34