Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 22
Licitações: 19
Arca
madeira, aplicações em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 65 x 112 x 55 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 22
Licitações: 19