Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 25
Abat-jour
vidro coalhado, decoração Art Deco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 25