Leilão: 1766 | Lotes: 33
Número Lote: 14
«Arcanjo Arcabucero»
técnica mista sobre platex, séc. XX, Cusquenho, pequenos defeitos. Dim. - 29 x 39 cm
Leilão: 1766 | Lotes: 33
Número Lote: 14