Leilão: 1767 | Lotes: 29
Número Lote: 17
Caixa
madeira exótica com relevos "Paisagem e figuras", séc. XX, base com faltas e defeitos, pés e fechadura em metal marcada BRISTISH MADE, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 15 x 22 cm