Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 30
Quatro azulejos
azulejo, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 14 x 14 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 30