Leilão: 1767 | Lotes: 29
Número Lote: 33
Duas caixas
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 x 15 cm
Leilão: 1767 | Lotes: 29
Número Lote: 33