Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 34
Suporte
metal, decoração relevada Arte Nova, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 43 x 12 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 34