Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 41
Par de candeeiros
metal e porcelana, pequenos defeitos. séc. XX primeira metade. Dim. - 43 cm
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 41