Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 42
Três missais e uma bíblia sagrada.
séc. XX primeira metade, sinais de uso com pequenos defeitos. Dim. - 20 cm (maior)
Leilão: 1162 | Lotes: 33
Número Lote: 42