Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 24
Lote de figuras tradicionais
barro, decoração policromada, séc. XX, faltas de uso. Dim.- 4.5 cm
Leilão: 1769 | Lotes: 24
Número Lote: 24